преследует число 28 - вопрос №772426

Меня зовут Алла..24.03.1992 г.р Последнее время замечаю что меня преследует число 28… события чередуются 28 апреля закончилось мое общение с самой лучшей подругой, ушла в большую депресию… потом 28 октября родился сын -огромное счастье, 28 сентября следующего года умер отец-горе( это можно продолжать бесконечно… все события важные в моей жизни происходят 28 числа… что это такое? это уже становится страшно(

6 ответов

Ответы

Такое число называется удвоенная бесконечность. И оно ( число 28) как ни странно несет больше позитива.

Отрабатываете карму.
Здравствуйте, такое встречается и довольно часто.Сами числа указывают нам наше предназначение и основные события в жизни.Это кармическое явление, носящее периодический, систематический но непостоянный характер. Все пройдет, не циклитесь на этих вещах, и расширяйте свой кругозор.
28 — сбывающаяся карма. они показывают что вы заложница родовой кармы. заметьте не родились с ней, но получили по своей ветке, скорей всего отцовской. и отрабатываете. сын ваш уже рожден кармическим, так что вы ее получили раньше до рождения ребенка.

это не плохо и не хорошо. просто у вас по жизни меньше свободы на принятие решений и изменение своей жизни как хотите. грубо говоря — за вас почти все решено
Это знаки. Подробнее в чате
Какое значение дадите — то и будет. Ваша жизнь — ваши правила. Объективности не существует, жизнь такая, как вы о ней думаете. Перестанете ожидать неудач — они уйдут из вашего полезрения