зверь-одиночка - вопрос №772811

Здравствуйте! прошу Вас о помощи. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации… Я всегда влюбляюсь невзаимно… Меня это жутко угнетает. Еще не было ни разу, чтобы человек, которым я очаровалась, проявлял ко мне внимание. Только я, только с моей стороны. Я влюбляюсь не очень часто и избирательно, а если это случилось думаю постоянно о человеке. Могу ему написать, предложить встретиться. Но либоэто остается без внимания, либо меня воспринимают как друга, не серьезно. Это ужасно. И наоборот. Я нравлюсь тем, кто меня вообще не привлекает. Просто катастрофа. Мне уже 22 года и не было отношений. Заранее спасибо за ответ.

Дополнение автора от 29.09.13 21:17:20

Дополняю ответ:

Разница между тем кто нравится и тем кто не?

Я влюбляюсь в харизматичных творческих идейных людей(кстати, заметила, эгоистов) Они имеют свое личное мнение, они что-то созидают, они независимы, они ищут себя, они не простого склада, выделяются из толпы(не красотой отнюдь) внутренним стержнем.

Тому, кому нравлюсь я: обычные мужчины, ничего особенного по мне, да, они могут быть хорошими, честными, щедрыми, но они не цепляют меня, они как все, обыватели. Ну либо внешне прямо не мой типаж. Не люблю полных или слишком хилых. Но главное даже не внешность, а то, что они мне не интересны.

Ответы

В чем разница между первыми (кто нравится) и вторыми (кто не нравится)? Здравствуйте, Тина!

Здравствуйте, Тина.На сколько я понял, Вам нравятся самодостаточные, тщеславные.горделивые мужчины, с высоким, даже напускным чувством собственного достоинства.Но, такие мужчины имеют наслаждение завоевывать недоступных женщин.Таких же по характеру, как они.Вероятно, они о Вас думают также.как Вы о тех, которые Вас не привлекают.Вы к ним идете-а они Вас отталкивают.Им нужно эффектно привлечь внимание девушки и заставить на себя обратить внимание.А с Вами-они на всем готовеньком.Это не повышает их самооценку.Видимо, поэтому они Вами не интересуются.И еще, им нужна строптивая девушка.А Вы, видимо, больше покорны и уступчивы.теоретически, Ваш надежный молодой человек находится среди тех, кого Вы не замечаете и обесцениваете.Здесь может играть роль и Ваша заниженная самооценка, при которой Вы ищите только неблагодарных мужчин.Возможно, должно пройти некоторое время, чтобы Вы изменили свои приоритеты.Жизнь подскажет, как Вам поступить.Если хотите во всем разобраться глубже-пожалуйста, обращайтесь.Я к Вашим услугам.