27.06.1984. п. Верхние Серги - вопрос №772975

Хочу узнать про отношение ко мне Александра 22.11.1985. И будем ли мы вместе?

Лучший ответ по мнению автора

будете, пока временная пауза, но от вас никуда не денется)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!

А вы подумайте, что вы сами к нему чувствуете? Судя по картам в ваших чувствах застой". Вы видите, что он медлит сделать первый шаг, но вы и сами нерешаетесь проявить себя — стоите перед выбором.

Он же видит ваши попытки изменить косность и инерцию в себе и окружении, но при этом на данный момент сильной любви не вижу — это возможно если отношений как таковых нет.

Вообще на данный момент карты говорят о вашей нерешительности и неумении вовремя сделать нужный выбор.

Но при этом на ближайшие пару месяцев прогнозы благоприятные — при условии, что вы все же проявите инициативу и пойдете на сокращение дистанции )Тогда вас ожидает период полной гармонии и радости )

Желаю вам удачи и счастья в личной жизни)

Добрый вечер! К сожалению, отношения не сложатся. Ситуация с ним прояснится быстро и вы все поймете. Есть симпатия, но ничего серьезного он пока что не планирует в отношении вас и в целом в своей жизни.

Доброго времени суток!

Пока, к сожалению, ожидаемых изменений не предвидится. Подробности лучше смотреть по фото.

Счастья Вам!