Другое

хороший заработок или обман - вопрос №774302

у меня муж уехал на заработки на север в сургут.получится у него что-нибудь или его обманут?

2 ответа

Ответы

Хорошо спросили блин, а так то по факту там разводки построенны очень хорошо, там как вы приезжаете за форму около 3т.р счёт, за проживание, штрафы итд, в общем много оттуда не вывезти — факт проверенный.

У нас люди работают в Сугруге, никто их не обманывает. Вас могут обмануть в одном магазине и не обмануть в другом. Нас обманывают на каждом шагу. Вопрос риторический… да/или нет, быть или не быть. Это словно спросить заведет ли он любовницу или нет… все зависит от личных качеств вашего мужа. Так и касательно вопроса, все зависит от обстоятельств, личностных качеств работодателя. А вдруг муж ударит по лицу директора? А вдруг он не трудоустроен официально и шабашит без договора? Нужна конкретика.