Другое

Работа - вопрос №774417

Очень долгое время не могу найти работу, не везет так не везет....

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А что Вы для этого предпринимаете? Какова Ваша профессия? Насколько она востребована в Вашем городе? Может есть смысл в переквалификации или переезде? Напишите мне в чат, я бесплатно проконсультирую Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, здравствуйте.

Часто причиной этого является либо:

а) отсутствие четкого понимания, что именно Вы хотите найти (по функционалу, по графику, по зарплате, по территориальной удаленности и т.д.),

б) отсутствие активности в поиске (необходимо разместить резюме не на 1 сайте, а на 4-5; обновлять не 1 раз в неделю, а ежедневно; откликаться самой на вакансии не иногда, а каждый день; ходить на собеседования не пару раз в месяц, а несколько раз в неделю).

Были ли у Вас предложения от работодателя, от которых Вы отказывались? Были ли вакансии, которые были бы очень-очень Вам интересны? Давайте разбираться на индивидуальной консультации.