Мурманская область

УСН потеря права на применение - Мурманская область - вопрос №774526

если ооо в 4кв.2013г. теряет право на усн по превышению выручки, имеет ли право подать заявление до 31.12.2013г. на применение усн в 2014г?

Ответы

Налогоплательщик, перешедший с УСН на иной режим налогообложения, вправе вновь перейти на УСН не ранее чем через один год после того, как он утратил право на применение УСН.