Помогите разобраться - вопрос №775748

здравствуйте… у меня создаётся такое впечатление что я потихоньку схожу с ума… Молодой человек который мне нравился и которого я скорее всего любила послал меня… в прямом смысле этого слова… после этого моя любовь к нему больше переросла в ненависть… прошло уже более 4 лет а мне вообще ни кто из мужского пола не нужен… вы поймите правильно: я общаюсьс ними да, но серьёзных отношений не хочу,,, что со мной… это вообще нормально???

Ответы

Нет, это не нормально. У Вас затаилась обида на одного мужчину, а Вы переносите его на всех. Считаете, что они такие же негодяи(может и подсознательно) и боитесь, что с ними будет также. Не хотите опять пережить то, что пережили в прошлый раз. Нужноотпустить все свои страхи. простить того человека и перестать ненавидеть. Тогда и на других мужчин вы посмотрите по другому.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа