Помогите, пожалуйства. У меня истинная любовь на расстоянии. - вопрос №777029

Здравствуйте. Меня Зовут Куроедова Юлия (02.11.1991 г.), мне 21 год. Два года назад, в сентябре 2011 г., я познакомилась с парнем. Его зовут Дьяков Павел (04.05.1990 г.), 23 года. Спустя четыре месяца после знакомства мы разошлись по его желанию. Потом я его поздравляла с ДР. Он мне отвечал так, как и раньше. Не выходил из моих обсуждений. 07.11.2012 г. онмне написал, что до сих пор хранил все мои фото и что есть желание встретиться. И 19.01.2013 г. мы с ним встретились. После встречи он мне писал, сказал, что вернется ко мне. Но его письма были очень редкими, а потом свелись к интимным темам. Я чувствую, что он — мой человек по судьбе. У меня есть знаки судьбы в виде его имени, города, в котором мы с ним увиделись, его род деятельности, его город, в котором он служил и жил. Буду ли я с ним? Выйду ли я замуж за него в 2015 году?

Ответы

К сожалению я не вижу вашей свадьбы

ничего кроме секса — и тот под вопросом… Это не ваш герой

@ SOFIA CHERNAYA