Другое

Бизнес - вопрос №777114

Добрый день! Мы недавно с мужем открыли свой бизнес. Подскажите пожалуйста, что нас ждет.Потому что пока мы только надеемся на энтузиазм и веру. Спасибо заранее! Даша 17.10.1986г

2 ответа

Ответы

   Здраствуте, Даша.Надеяться и верить обязательно надо, но нужно еще упорство и уверенность в своих силах.Это зависит еще и от того, какой у Вас бизнес, напавление.Трудностей будет очень много.А гадать по дате рождения это Вам раздел эзотерики

   Напишите мне в чат.Даже когда не онлайн, обязательно отвечу.

   Желаю удачи.

Сконцентрируйтесь на маркетинге, качестве продукта/услуги и измеримом результате, который он приносит клиентам (решена проблема), продажах и на долгосрочных отношениях с каждым клиентом. Без этого звезды вам не помогут. С этим — вера вам будет не нужна