Уважаемые эксперты!Ситуация такая,запутался совсем в... - вопрос №778244

Уважаемые эксперты! Ситуация такая, запутался совсем в жизни.Как в личной так ина работе.Должен денег много.Подскажите, как долго будет преследовать неудачи? Сергей 27.09.1978Донецк.Может это какай-то сглаз или порча? С уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Если вы поменяете свое окружение, ваши проблемы в разы уменьшатся!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Наличие негатива явное.  Рушится всё разом. более точно можно сказать посмотрев Ваше фото.

вполне может быть и порча, если было за что могли подпортить, за надменность, хвастовство, обман, и т.п.

для диагностики желательно приходить с фото