когда пройдет черная полоса - вопрос №778508

все очень плохо, финансовы поблемы одолели, с работой никак не получается никак не могу найти новых клиентов, жуткая дипрессия

Дополнение автора от 04.10.13 12:53:55

Татьяна 07-04-1983

Ответы

Танечка… у вас кармический узел… финансовый… вы кого то обидели… кому то сделали плохо по деньгам… и теперь вы рассплачиваетесь… надо это снимать

Татьяна добавьте в вопрос данные о себе

Карты показали что вас тянут назад любовные страсти. Возможно стоит почиститься.