Уверенность в себе - вопрос №779073

Подскажите пожалуйста, как стать уверенным в себе человеком? Что нужно для этого делать? Может составить какой-нибудь план действий и каждый день идти к своей цели, выполняя его?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Как ведёт себя уверенный человек? Какая у него осанка, поза, выражение лица, как звучит его голос? Ведь уверенных людей характеризует внутренняя сила и спокойствие. Попробуйте отразить это поведение сами. Ведя себя уверенно вы убедите себя в своей уверенности сами. Уверенное поведение нужно осваивать. Обращайтесь за личной консультацией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!

Прежде, чем «составить какой-нибудь план действий и каждый день идти к своей цели, выполняя его», необходимо разобраться в причинах своей неуверенности. освободиться от неё и только после этого Вам удастся стаьь уверенной в себе, обрести гармонию с самой собой и с миром в целом. Удачи. Ирина.

Юленька, чаще всего причиной неуверенности в себе является заниженная самооценка, недооценивание своих возможностей. Нужно научиться любить себя такой, какая Вы есть. Тогда к Вам придет уверенность в себе и своих действиях. Уйдут все сомнения. Вы станете решительнее.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа