Что нас ждет - вопрос №780161

что нас с ним ждет? Дарья 07.07.88, родилась в Ульяновске в 21.30, Руслан 12.01.90, родился в Казахстан.Постоянно ругаемся:(

Лучший ответ по мнению автора

Перестаньте ругаться и выяснять отношения. Гармоничные отношения  зависят от женщины. Мужчина, которому говорят, что он не прав- похож на слона в посудной лавке.
Мужчины с Марса, Женщины с Венеры- мы разные по природе и не нужно себя мнить мужиком. У женщин мягкое эго- они могут когда нужно промолчать, когда нужно поддаться, когда нужно поплакать, и все будет хорошо, но гордыня, высокомерие, неуступчивость, сила- все будет разрушать любые отноешения.
Если есть Любовь- поменяйте себя — и увидите как все меняется.

Только Вы сами определяете — Ваш -это или не Ваш человек, хотя на самом деле- это глупо — думать что есть Ваш или не Ваш.
это очень ошибочная точкарения что можно найти своего.
Почему?
 Вы можете сказать, что Вы всегда одинаковая? Что у Вас характер настроение не меняется даже в течении дня? А в течении года? а через год -5 какая Вы будете? Мжете очень сильно измениться- и дргие люди то же постоянно меняются.
 и какой из ни Ваш? вот и я о том.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это не ваш человек.отпустите друг друга, не мучайтесь.и у вас и у него по жизни другие половинки.у вас в 2014 г будут положительные перемены в личной жизни.но новое появится тогда когда отпустите старое))Удачи вам))0