очень люблю - вопрос №781893

Здравствуйте, помогите пожалуйста узнать как ко мне относится один человек (Игорь 26.05.1982), любит ли. Я его очень люблю и очень сильно страдаю от его поведения. Я стала обессиленой, плохо сплю. Может дело в другой девушке? Может мне суждено быть с другим мужчиной? Я-Оксана (05.03.1985). Большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Оля вы его любите. но не он Вас

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана… необходим точный анализ ваших отношений… говорить что то наобум нет желания… у вас уход энергетики… в большинстве своем он связан с метвыми… то есть кто то из вас черпает силы… надо чиститься… и желательно побыстрее