компьютер - вопрос №782800

здравствуйте вчера я неправильно задал свой вопрос так что сейчас я уточняю — нельзя не установить не обновить DirectX  постоянно выдаёт — точка входа в процедуру getversionfromfile a не найдена в библиотеке DLL  ADVPACK.dll

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

могу предположить, что стоит сборка, а не оригинальная ОС.Прочтите: forum.windowsfaq.ru/showthread.php?t=108454&page=4