Помогите... - вопрос №785279

Доброй ночи всем! Как узнать, есть ли на мне негатив? (порча, сглаз, венец безбрачия)?

Лучший ответ по мнению автора

порча сглаз, и прочее дииагностируется по фото. самостоятельно из симптомов потустороннего можно поискать тут. венец и прочее может отображаться в наследственном безмужестве (если родовое), в паническом голодном страхе остаться одинокой, в истерическом желании во что бы то ни стало выйти замуж. в на таких людях читается слёзы, страх, серость, разочарования, они как правило готови выйти замуж даже никогда в глаза не видя избранника, в надежде после переделать его под себя или в надежде что он сам измениться даст бог слюбиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По фото на диагностике.

@ SOFIA CHERNAYA