Здравствуйте! Меня зовут Иван 13... - вопрос №785574

Здравствуйте! Меня зовут Иван 13.02.1983, сейчас меняю работу, иду вновь работать бортпроводником (авиация) вновь начинаю проходить мед. комиссию и проф. комиссию получится ли у меня вновь летать? И ещё характер Водолея или ещё что то замучило сильно, вот в личной жизни, вроде назревает уже долгожданное счастье, но вот думаю вдруг опять что то у меня не так пойдет) Одни нервыи в проф. сфере и в лич. жизни)

Лучший ответ по мнению автора

Ванечка… в профсвере — полеты у вас идут… Вы пройдете медецинское освидетельствование… по поводу личной жизни… девушка рядом с вами очень хорошая… но вот ваш характер — действительно проблема… могу посмотреть и будущее и сказать что вам изменить

Лучший ответ по мнению автора

Натали