будущее - вопрос №78719

Уважаемые эксперты! У меня начался очень негативный период в жизни, он продолжается уже 3 месяца.Теряю дорогих мне людей одного за другим.Подскажите, пожалуйста, что меня ожидает в этом году? Как много ещё неприятностей предстоит пережить, будет ли что-то хорошее в личной жизни? Я-Светлана 22.02.1986.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Со следующего года начнется благоприятный период. Наберитесь терпения — все будет хорошо.

Думаю, что «свет в конце туннеля» уже должен показаться в ближайшее время… :-)))

День добрый Светлана.

Возможно У Вас уже давно идут перемены, как правило

за всё лучшее что-то уходит, такова жизнь вместе с тем  что Вы теряете Вы

будите обретать что то своё иэто не менее ценно будет.

                             с Уважением  Софият...

перемены идут-но хрошее принимаем как должное

а на плохое втавим акценты

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA