Эксперты! - вопрос №78742

Как это так? Например, один и тот-же эксперт, с которым общаешься лично или он отвечает тут на общие вопросы, может давать совершенно разные ответы. Если вы действительно эзотерики, то каким образом расходятся ответы у одного и того-же человека. Как это, вчера он или она писали, что всё хорошо, а сегодня на тот же вопрос, что всё плохо? БРЕД! Вы чемсмотрите? Даёте людям надежду просто так, от балды?

Дополнение автора от 07.05.11 03:41:45

Юнона, спасибо, что ответили! Но ведь вы тоже, лично с вами мы общались, там вы говорите одно, а тут другое! Я считаю, что если человек действительно чем то обладает или умеет гадать, то у него расхождений не будет!!! Извините!

Дополнение автора от 07.05.11 03:55:54

А то, что вы дорогие эксперты, оцениваете мой вопрос со знаком "-", то это говорит о том, что я прав! Может здесь и есть действительно сильные личности, но извините платить за вопрос 1000рублей-это грабёж, а у некоторых по 2 и 3т, вы что думаете, нам есть не хочется? Не надо наживаться на чужом горе!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте… Просто на общие вопросы возможно вытаскивают по одной — три карты… нюансы там не всегда видны… когда ты общаешься лично в ходе консультаций проявляются все нюансы… Это редкие случаи......

а вы не задавайте много вопросов.

Судьбу прогадать можно.

вы же не говорите в аптеке  или  супермаркете  что вас грабят?

Если  проверяете  таким  образом  способности экспертов-то это ваша свобода выбора.

а  горе-это  не совсем горе.

это карма каждого человека.И если ваши желания не совпадают с данными  в этой жизни возможностями-пересмотрите желания и страсти.А эксперты люди-

такие же.

но знания помогают  со ЗНАНИЕМ  подходить к ситуации  и  не кричать  о  ГОРЕ-а отрабабтывать молча и порой очень больно  свои кармические узлы.

По вере вашей-воздастся вам

От вас идет большой негатив.

Что отдаешь в мир-то и получаешь.

Здравствуйте милый аноном. бывает и такое  эзотерики хорошо видят прошлое и настоящее а будущее это лишь ВОЗМОЖНОСТЬ каких либо событий потому что дорого Вашей судьбы много очень много и каждую минуту вы ее выбираете.например сегодня вы спросили скажите я помирюсь с женой я вижу что да и отвечаю-да. вы приходите домой бравый как петух в уверенности все хорошо с криком «С… тапки и ужин давай» а она вас сковородкой бамс по башке. и что? да я не права а только лишь в том, что если бы не сказала вам да то и вы пошли бы другой дорогой -цветы, конфеты, шампанское и вот мир и наладился. Но вы сами выбрали другой путь… Так что ответила я на ваш вопрос?

@ SOFIA CHERNAYA