Общение с Духами... - вопрос №78748

Как правильно вступать в контакт с Духами?

Ответы

Если вы не опытны в этом деле, то вам лучше не рисковать. Последствия могут быть непредсказуемыми.

учиться нужно  лет  20.

осторожно-Духи дилетантов используют

А с какими именно? С духами стихий-одни обряды, с духами умерших-совершенно другие, с Ангелами-третьи, с бесами и чертями-четвертые.

Вы можете почитать специальную литературу, для начала. Ну, и соответственно, надо иметь, хотя бы спиритическую доску, которую используют для подобных контактов: Witch Board, Spirit board, КОЛДОВСКАЯ ДОСКА УИДЖИ… Они есть в продаже, правда, стоят прилично...