Здоровье. - вопрос №787809

Здравсвуйте! Скажите я могу получить консультацию, или диагностику про свое здоровье?

Дополнение автора от 11.10.13 22:04:58

Скажите можно ли по вибрации голоса т е по разговору, определить чем болен человек? Это вообще реально, или нет?

Дополнение автора от 12.10.13 17:01:21

Имелост ввиду по вибрации голоса по телефону, не видя при этом человека, а только слыша его голос, можно рассказать про его здоровье?

Дополнение автора от 13.10.13 09:54:51

Извините конечно, а если сначала просят деньги положить на счет, причем не малые, а затем по телефону будут проводить лечение, а если тебя обманут, деньгипереведешь и все, тем более если у тея уже была подобная ситуация. Неужели нельзя провести хотя бы один сеанс, что бы человек понял что ему помогут. Да еще когда разговариваешь по телефону не с самим целителем, а типо с его помошником, а может это обман. Он все говорит от его имени, да еще и наговаривают всяких страхов, если вы откажитесь, значит через месяц вам станет хуже и помочь уже ничем нельзя будет, разве так можно делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В голос впечатывается все — от пореза до оргазма. Да, есть такие умельцы, которые способны считывать манеру думать, эмоциональный, да хоть гормональный фон, профессиональные навыки, отношение к себе и проч. Болезни в том числе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно можете. выбирайте эксперта и обращайтесь в чат.

Я буду признательна за оценку моего ответа

конечно, если вы совершеннолетняя

Нет не реально. Информация считывается с человека. Это работа.

И вибрации голоса не нужны, экстраенсам все и так видно.

Фото и диагности будет сделана.

Если вопрос в принципе, конечно по телефону можно подключаться и смотреть все что угодно.

Если человек недоверяет целителю, не стоит обращаться, результат будет не очень хороший.Если целитель провидец без фото определит чем Вы больны.Ваша внутренняя нерешительность тянет переживания, а это нервы, и от сюда Вы добовляете себе больше и больше болячек.Будьте уверены что у Вас все получиться, и болячек меньше станет.