Скажите пожалуйста,что означает видеть во... - вопрос №789607

Скажите пожалуйста, что означает видеть во сне умершую бабушку.Темная коричневая помада на губах, хотя бабушка никогда не красилась. Я рядом ела суп лапшу.

Ответы

Здравствуйте Альбина, вероятно ваша бабушка каким-то образом хотела привлечь ваше внимание, постарайтесь помянуть ее, сходить на кладбище.

С уважением, Лилия.

К обману.