личные отношения - вопрос №79060

Здраствуйте! Меня зовут Алла 23.11.1969, Украина.С мужем развелась давно, какие у меня перспективы выити замуж и когда?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте… Вижу уже со второй половины следующего года гражданский брак… Всего вам самого доброго....

12 год май-июнь будет мужчина темные волосы.

Алла! То, что вы ждете встречу-это хорошо, значит, готовы полюбить еще раз, думаю

пересечетесь с человеком из своего прошлого, ему просто вас надо догнать по времени,

волос темнорусый, худощав, носит светлые костюмы, всреча где-то осенью.