помогите начала болеть, врачи помочь... - вопрос №790846

помогите начала болеть, врачи помочь не могут.

7 ответов

Ответы

Добрый  день Вика! Вам нужно сходить в Церковь и поставить за себя три свечи!!!

на вашу просьбу «помогите»:
Я могу вам помочь, обязательное условие ваша готовность изменяться, стать иной, по настоящему счастливой.
Насколько вы станете новой, иной, чем сейчас, настолько и новых событий будет больше, чистых и светлых!!!

Врачи не могут помочь, потому, что врачи не лечат. Все болезни людям даются за какие-либо поступки. У любой болезни есть причинно-следственная связь, поэтому по следствию можно выявить причину и провести коррекцию причин.

Вот, а по поводу врачей. Мы живем в мире, который нам подсунули злые… как бы это сказать, формы жизни. Они обеспечивают нас материальными благами, а мы их своей энергией. Врачи, военные, полиция, все гос. структуры сами того не осознавая работают на эти сущности. Еще их называют эгрегорами. Так вот, врачи не лечат, они поддерживают организм в той кондиции, которой достаточно для питания системы, или вообще ничего не делюат, для того чтобы система сняла большой урожай из человека умирающего, просящего помощи системы, а так же слез и мольбы от родственников. Ну, это я зря наверное всё в таком тоне описал. Всё лечится через осознание. Напишите мне, я Вам помогу.

Фото свое покажите

Дайте свое фото для диагностики.

Могу вылечить. Обращайтесь.

Ирина Ивановна 🌼