Здравствуйте! Очень прошу помочь! После... - вопрос №791055

Здравствуйте! Очень прошу помочь! После завтра предстоит серьезное судебное заседание. Адвокат предлагает откладывать, для того, чтобы потянуть время. Я откладывать не хочу, так как силы мои моральные истощены на столько, что уже по ночам спать не могу, все время плачу. Скажите как правильно поступить. Мария 08.05.84 Венгрия, Дебрецен.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария. Вас необходимо взять себя в руки с прислушаться к совету адвоката. Сейчас всё зависит от времени — спешка вам навредит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марианна, если чувствуете, что сами не справитесь — выходите на связь. Есть возможность вам помочь.

@ SOFIA CHERNAYA