Дом - вопрос №79112

Здравствуйтте эксперты! Скажите пожалуйста, осуществиться ли моя мечта построить собственный дом, если да то когда, если нет то почему? Анастасия 26.06.1981г. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

дом вы начнёте строить уже в ближайшем но этот процесс будет длиться 3)4 года!

Построите, только после 40 лет, до этого большие финансовые проблемы помешают исполнению мечты. Удачи вам. И ИСПОЛНЕНИЯ МЕЧТЫ! ))

Свою мечту вы осуществите и новоселье в собственном доме справите в 2018 году.

Здравствуйте… да… дом у вас будет… через 4 года… поможет мужчина… Всего вам самого доброго.......

По мнению автора лучший ответ отсутствует.