Как лутше поступить? - вопрос №791137

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Завтра пойду пытаться устраиваться на работу. Там мне уже предлагали место в отделе кадров, но надо было несколько дней постажироваться. Я два дня туда ходила, а потом не пошла из-за того что у меня был нарушен режим сна. Сейчас режим более менее нормализовался. Стоит мне туда проситься обратно или там еще операторы требуются, может в операторылутше проситься. Что посоветуете? Екатерина 4.11.1984г. 4 утра Рязань

Лучший ответ по мнению автора

Вторник не подходит для устройства на работу и собеседований.
Что лучше-это Вам выбирать, но выбирать нужно между семьей и работой.
Вы замуж с 2009 по 2011 вышли?
По карте именно личная жизнь Вамсчастье приносить будет, работа- больше проблемы по здоровью.
Таланты Ваши в изучении духовных знаний и путешествии и творческойреализации

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA