А есть ли счастье - вопрос №79169

Что такое не везет и как с ним бороться. Не ладиться личная жизнь отношусь к девушкам хорошо ну они этого не ценят. Виктор 17.01.1986. Скоро ли буду счастлив по настоящему

Лучший ответ по мнению автора

Период у вас сейчас такой просто… ничего плохого не вижу… и спешу вас обрадовать — впереди ближе к осени крепкие отношения с девушкой, с которой семья в дальнейшем… Всего вам самого доброго...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Постепенно вы отойдете от одиночества, воспрянете духом, так как в перспективе у вас есть возможность создать семью. Хотя это еще не столь очевидно, тем не менее, ваши мысли и дела идут в этом направлении. В любом случае вы в поиске опоры и защиты, и у вас будет на примете некая особа, вы будете двигаться в верном направлении.

Ваш сложный период в этом году почти закончился ( с 14 мая) Начинается новый этап. Приложите максимум своей энергии и вы создадите базу позитива на оставшийся период времени.Напряжённые отношения перейдут в разрешаемые, конфликы себя исчерпали и вы готовы к новым отношениям.