ДОБРЫЙ ДЕНЬ! КАК УСКОРИТЬ ПРОДАЖУ... - вопрос №791996

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! КАК УСКОРИТЬ ПРОДАЖУ ДОМА?

Лучший ответ по мнению автора

1вариант. Снизить цену.

2 вариант. Заказать магу ритуал на успешную и скорую продажу.

ПРимечание: не обольщаться, что вам расскажут, как и что надо делать, что сказать, какое-то заклинание и т.д. —  и все сбудется. Это все работа для мага

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сергей! Есть очень хороший обряд который ускорит продажу Вашего дома.Обращайтесь!

Обряды.