он там... - вопрос №79200

Подскажите пожалуйста! сердце рвется на куски… мой любимый попал в СИЗО.сейчас под следствием.у меня есть сын от первого брака.Мы будем вместе? он сам хочет или нет? пишет письма, звонит каждый день… мы будем вместе? как мне поступить? или по судьбе у меня другой? Я Татьяна-21.09.84.Он-Виталий-05.09.88

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Татьяна, ваш мужчина сейчас видит в вас не только близкого человека, но и члена «одной команды» ему тяжело на душе. Если вы захотите-вы можете впоследствии быть вместе, но не очень скоро.Надейтесь, Виталий влюблен.А судьбу мы во многом выбираем сами.И не одна гадалка не имеет права решать за вас, что вам делать.Счастья вам.

он вас любит.

Остальное только отвас зависть.

Говорят  что от  тюрьмы и от сумы никто не застраховен.

ваш выбор-быть рядом  или  нет

Выбор сейчас за Вами… Если любите и хотите быть вместе, дождитесь Виталия… Счастья Вам!!!