Здравствуйте!

Сон говорит о том, что за Вами зорко наблюдают,

следят, две души.

С уважением, Радлена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон к важным новостям или к влиятельным людям, которые могут повлиять на события в Вашей жизни.

С уважением,

Амели.

Вас ждет признание и успех во всех делах.

Добрый вечер! Сон говорит о том, что достаточно скоро вы получите 2 значимые вести. Иногда появление орла говорит о мужестве, стойкости и появление покровителей — Обратите внимание на свою проф.деятельсность, а именно людей старших по рангу.