Доброй ночи Беспокоюсь за судьбу... - вопрос №792764

Доброй ночи. Беспокоюсь за судьбу мужа. Он ушёл от нас к женщине. Она вдова, старше его. Бросил всё, сына, работу, дом, друзей было ощущение, что он бежит. Просил не держать. Сейчас больше переживаю за него по-человечески. Какие данные нужны? Есть её фото.

Дополнение автора от 16.10.13 02:08:45

Его зовут Виталий 16 июня 1977, меня Марина 13 апреля 1979, она Ярослава 4 июня 1975

Дополнение автора от 16.10.13 02:10:14

У нас всё шло к разрыву, много натерпелась от него, не хочу, чтобы он возвращался. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

через года полтора вернется

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вышлите фото свое, его и разлучницы.

Он вернется к вам, будет просить прощения.Вы его не хотите прощать, но потом ради сына согласитесь.

  Он вернется к весне,,, не переживайте за него!

Отпустите его и не переживайте. В конце то концов это его выбор.  А вы подайте на развод и пожелайте ему счастья.

@ SOFIA CHERNAYA