Здравствуйте Какая норма лейкоцитов у... - вопрос №793781

Здравствуйте.Какая норма лейкоцитов у новорожденных? Моему сыну 12 дней жизни, лейкоцитов в крови 17, это выше нормы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Количество лейкоцитов у детей в первые сутки после рождения составляет до 32*10 в 9 степени. К месяцу их количество снижается до 14 *10 в 9 степени. Таким образом, показатель вашего ребенка в пределах нормы.

Буду признательна за оценку ответа.