нуждаюсь... - вопрос №79399

здравствуйте:-)у меня много вопросов накопилось, некоторые из области любопытства а некоторые из-за нужды… я хотела бы знать когда у меня случатся следующие перемены 1-будет ли у меня дочь, 2-обзаведусь ли я собственной квартирой, 3-красивой машиной(а может и не красивой). долго ли я проживу с первым мужем и буду ли я счастлива после развода??? Я Юринская(девичья Ескина)Мария Александровна родилась 16 марта1991 года в городе Черемхово Иркутской области.

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте Мария .

Вы  великолепны у Вас всё это будет о таких

как Вы поэты складывали поэмы. Стрелялись на дуэлях .

Вы можете развестись, но любите Вы мужа и всё то что

Вы хотите имет с лёгкостью даст  Вам ваш   муж.

Ваша любовь всегда с каждым разом будет сильней такие чуства

так сразу не уходят...

                 с Уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

давайте составим вам  натальный гороскоп.

подробные ответы на все вопросы

обращайтесь

У вас будет дочь, но-вторым ребенком, после 30.Собственная квартира будет, но-не скоро, после вашего переезда в другой город.Ближайшие 5 лет будете жить с нынешним мужем, хотя и в ссорах.До реального развода пока далеко.И еще не определено, состоится ли он.Машина будет, но не лично ваша, а семейная.