личная жизнь - вопрос №794161

Здравствуйте, уважаемые эксперты, хотела бы у вас спросить, что ожидает меня в личной жизни? Будет ли в ближайшие годы замужество? или новая любовь? Родилась 25.01.1990 г.р. Башкирия Нефтекамск 22ч 10мин. Светлана. Благодарю, за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, рядом с вами выпадает молодой человек, ухаживать будет, по душе вы ему придетесь, возможны отношения. Есть риск обмана с вашей стороны, будете искать постарше мужчину, так как этого будете подавлять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

замужество возможно в след году в сентябре

 скоро ваше счастье придет, долго думать о браке не будете

ближе к лету 2014 года будет поездка и новое знакомство с продолжением)

Замуж вы можете выйти и в этом году, мужчину вы знаете.

Добрый вечер! В ближайшее время у вас будут удачи в проф.сфере. В плане личных вопросов, сейчас вы одна и не очень хорошо переносите одиночество. В ближайший год будут занкомства, при чем не редко многое будет зависеть от вашей инициативы и позитива, пока брака не просматривается, по времени — позже