Сон - вопрос №79464

Моей дочери приснился сон, как будто отчим(мой бывший муж, с которым я разошлась)собрался ехать ко мне домой, живем в разных краях.А до этого приснилось, он ей жаловался:«Алёна его теперешная пассия, что с 2010 не кормит его и якобы я собралась к нему ехать.Растолкуйте пожалуйста сон, спасибо.

Ответы

он будет сильно болеть!!

вашему бывшему мужу действительно плохо… наяву не признается

Очень вспоминает о вас, его душа мается, по ночам во сне рядом с вами ходит.