Моя судьба на ближайшее время? - вопрос №795238

900 p

Скажите, пожауйста, что ждет меня в ближайшие 2-5 лет? Любовь, семья, дети, работа, финансы, жилье? Спасибо!

Фото 2008 года.я

Дополнение автора от 17.10.13 21:18:47

я

Вопрос задан анонимно
50 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Парень очень любвеобильный, любит внимание всех женщин, даже будит женат, все равно будит изменять жене… По судьбе двое деток, вроде уже есть ребенок один, второй появится в течении двух лет.На счет переезда, то тут не видно ничего, нет стремление и финансов для переезда.С деньгами со временем будит лучше, будет иметь свое дело, раскрутится и не плохо будит зарабатывать, но это не скоро.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На  данный момент все усилия идут на построение материальной базы, были отношения, к которым нет возврата, по судьбе 2 брака ,2 детей.

Без данных можно сказать что любимцю девушку встретила скоро, создание семьи  в течении 1,5-2 лет дети двое будут,  работать  2-3 года будете на старом месте через три года переезд,  с финансами повезёт только к середине 2014

Было все сложно, были отношения разрушены, сложности с финансами.Сейчас и в будущем все стабильно  вверх, по возрастающей — финансовая стабильность и уверенность.Брак, двое детей, переезд возможен в этот период.Свой дом будет.Вообще очень хорошая карта выпала.

Здравствуйте. В прошлом был развод, один ребёнок. Жильё есть своё. Второго брака пока не будет, только романтические отношения. Много друзей. Впереди заботы о материальном благополучии, возможна работа в другом городе. Более подробно можно былобы посмотреть с датой рождения. С уважением.

С работой и в материальном плане в ближайшие два года все отлично, а вот отношения буду не складываться, будет женщина, но свою чувства будите ставить под сомнения, постоянно будите к ней присматриваться, секс будет отличный, но любви не бижу и почему-то будут мусли о друге, мечты, как будто будет не хватать либу уже существующего друга либо поддрежки со стороны друзей

стабильные отношения которые и приведут к браку будут в течении года, дети семь все это у вас будет всему своё время финансовая стабильности ближе к весне, переезд возможен

Без даты рождения и имени сложно смотреть. По фото идёт такая информация -  есть отношения, но они закончатся.  Следующие 2 года будете направлять все свои силы и время на  достижения материального достатка, построения карьера.  Правда,  будут  сложности по работе от мужчины, но ситуация наладится благополучно для Вас.  Серьёзные отношения ожидают через 3 года, будет брак с красивой девушкой, отношения крепкие. Рождение сына.  Всё  сложится удачно.

Здравствуйте!

Уже на подходе встреча с той, с которой будет крепкая семья и двое детей!

Она же и станет ваши стимулом в продвижении по карьере, а вы станете ей надежной опорой.

За подробностями -  а чат!

Всех благ!

Добрый день! Вижу вы сейчас влюблены, в девушку.

Дети у вас будут 2-ое, на счет работы, вижу на работе у вас всё будет складываться на УРА. (Возможно повышение).

С деньгами у вас проблем никаких не будет.

Вы через 2 года, соберетесь уезжать в другую квартиру вы будете искать очень долго, но всё же найдете! Удачи вам, любви, здоровья!

С ув.Мария

Здравствуйте!

Девушку красивую хотите.

Такая же не оправдала Ваши ожидания.

Семейная жизнь благополучная, детей не менее двух. Жена младше Вас.

По финансам будут периодические трудности, а также получите значимую прибыль в один с периодов. Деньги вложите правильно.

Успеха!

опыт есть горький  отношениях… будут перемены на следующий год-в работе свой будет бизнес и сами работать будете на себя)через 1,5 года у вас семья будет)

Здравствуйте, у вас наступает очень благоприятный период для работы, финансах, сможете реализовать все свои задумки и получить максимальную выгоду.

В личной жизни есть трудности, отношения не складываются как бы вам хотелось, чувствуется ваша боль и разочарование, в данный момент есть необходимость обо всем подумать и принять очень важное решение.

В плане жилья, тут все будет разрешаться благополучно, вы сможете его приобрести, но вам в этом вопросе окажут помощь, пока сами вы не в силах решить этот вопрос.

Пережили расставание. В ближайшем будущем некоторые сложности, которые вы всеже с легкостью преодолеете. Затем начнется новый этап в вашей жизни. Очень гармоничный.  Будет семья и детки.

вам надо быть осторожным с вашим характером, т.к у вас есть такое власть, агрессия, ревность вижу женщину в жизни светлую которая очень большую роль играла, но не вижу её больше рядом, была ссора очень  не хорошая

вам надо быть мягче.

вы очень ревнивый по натуре, можете из-за ревности причинить боль но не физический а скорее просто в порвые гнева что то сделать.человек вы сложный по натуре, но как и всем людям вам нужна любовь

браков два по судьбе, детей двое.

что то мне не нравиться на счет вашей семьи, вот вижу отца и вижу как он уходит почему то.

 вижу постоянную поездку у вас.

кто то болееит из близких, и переживает из-за денег .

в жизни может быть предательство от дурга, увести жену или будет нравиться жена вот такое увидела

вижу что сейчас у вас есть интерес кому то, но по жизни вы будете страдать от своего характера, и власти женщин и своей.

к вам будут относиться так же как и вы к кому то.

вижу вы боитесь предательств, но знайте бумерангом все возравщаеться

вижу что очень привязанны к родительскому дому

и бабушка мне идет по маменой линии

в ближ будущем увидела: что  девушки к вам будут тянуться из-за материального интереса, да и вы будете заняты реализациями планов.

 но вижу что  будут у вас проблемы как и сейчас  с работой  с деньгами

из-за хотение больше денег, можно потерять всё

удачи "

Все будет очень хорошо. Если Поставите себе цели на дальнейшую жизнь. Будете ответственным и благочестивым.
Успех материальный прийдет после женитьбы.

Из прошлого можно сказать, что обман, разочарование перенесли от женского пола по этому и доверие к женщинам какое то время не будет… удар перенесли.., на сегодня проблемы как в финансовой свере так и в работе, перемены будут в плане работы, у вас золотые руки за что не возьметесь если есть настроение и желание то получается на все сто, но а если нет то никто вас не заставит, упертость в вас наблюдается, принцип, из-за принципа в жизни пострадаете,2 брака по судьбе и 3 деток идут.в жизни останетесь с брюнеткой.

Вам необходимо знать, как вы пользуетесь своей волей, потому что каждый создает свою жизнь сообразно своим действиям.Вы мудры, уверенны в себе, с интеллектом, вы можете добиватся любым путем своей цели.В ближайщем будущем вас ждет предстоящий брак, хорошие поступки, крепкая дружба.У вас в прошлом была измена в любви.Ваша работа пойдет успешно.

Вы заблудились среди трех сосен, на душе кошки скребут. Может быль, Вы потеряли любимого человека, друга или работу. Возможно, что-то рушится внутри Вас. Это очень больно. Но поверьте: то, что Вы потеряли, отжило свое и больше Вам не понадобится. Вы поймете это через некоторое время, когда боль утихнет. Откажитесь от того, что сейчас омрачает вашу жизнь. Не цепляйтесь за старое и не жалейте о нем: в своем нынешнем виде оно вам больше не понадобится. В будущем Вас ожидает прилив сил, когда открывается второе дыхание. Наконец-то наступит момент торжества, получения справедливой и долгожданной награды за труды. Важные изменения в судьбе и во взглядах на жизнь. Еще выпала карта, которая указывает на рождение ребенка или свадьбу. Вы будете хорошо себя чувствовать как физически, так и эмоционально.

Здравствуйте! Для полной конкретики нужны ваши данные — имя и дата рождения. У вас была непредвиденная, очень благоприятная, поездка заграницу, или вы еще там сейчас находитесь, но есть очень важные и значимые для вас официальные бумаги, которые наводят на вас сомнения, и эти долгожданные новости задерживаются в течении года. На будущее у вас с 2014 г. построение серьезных отношений и семьи, в материальном плане — стабильное положение дел, устойчивая позиция, но будьте предельно внимательны и осторожны — может произойти ситуация очень острая и конфликтная, которая вам сильно навредит и в плане взаимоотношений и финансах — есть большой риск потерять всё! Вы найдете нестандартное решение в своих проблемах, если отреагируете правильно — действовать необходимо решительно и без промедлений! В браке двое детей. Более подробно смотрится по большому раскладу карт Ленорманд на судьбу платно. Удачи!!!

Не то что вы предположили и о чём спрашиваете — вас ожидает переезд! Пока я читала вас вопрос — я уже видела ответ, а позже открылась фаша фотография! И именно та картинка есть в моём видении. Вы уезжаете в Тайланд на берег Сиамского залива, там найдёте хорошую работу, спокойствие души, а позже свою девушку, любовь и семья — будет малыш, мальчик. Всё будет очень хорошо .!!!!!!!!

Привествую, могу вам сказать что вы сами можете построить судьбу какую хотите, ведь не раз меняли её.

у вас много блоков-хоть по жизни-вы уверенный-в себе человек.

но властью не чем не добьёшься

два барка, второй брак мне идет сильной будете любит супругу по судьбе 3 детей. от вас аборт кто то из женщины делал

Работа почти всегда в этот период есть, денег достаточно, жилье будет. Отношений с протиыоположным полом не видно

Вы от жизни многого не до получаете и виной являетесь вы сами. Вы вроде бы стремитесь быть нежным, добрым, успешным… вы стремитесь к хорошей и красивой жизни, стремитесь к любви… но вот в глубине души вы не хотите дарить другим людям свою радость и любовь, вы боитесь того, что если вы будете дарить свою радсоть и любовь просто так, то вам самому ничего и не останется. Но это не совсем верный подход. Чем меньше вы искренне будете отдавать своих собственных энергий, тем меньше вы будете получать для себя самого от окружающей жизни.

Ярких и больших приобретений в ближайшие годы у вас не наблюдается.

Здравствуйте

И фото старовато, и данных (имя и д.рождения) нет. Фактически смотреть надо человека, который был в 2008 году. Между тем за это время из-за негативного воздействия его судьба могла кардинально измениться. По этому фото, например, видно, что в 2015 году он может оказаться в местах лишения свободы. Но это не значит, что именно так все и произойдет. Потому что в 2009 году он был должен выбрать одну из двух женщин: одна сделала бы его просто невезучим, а другая — доведет вскоре до криминала. Поэтому лучше смотреть по свежим фотографиям и с данными.

Здравствуйте

В следующем году сойдетесь с женщиной, с которой расстались много лет назад. У нее ребенок от предыдущего брака. От вас родит сына. Как только начнете с ней жить, все начнет улучшатся: придут хорошие заработки, решится вопрос с жильем.

Здравствуйте! Ваша семья к концу обозначенной пятилетки будет состоять из жены и ребёнка (похоже девочка) около 3 лет. Вашей женой будет девушка из простой семьи неизбалована.  Брак по ощущениям гармоничен. (Это не значит, что у Вас не будет супружеских перебранок. просто Вы будите находить общее решение). Ваша работа-  со стабильным доходом. Доход немного неустраивает, но он стабилен и Вы с этим вынуждены будите мириться с планом перемены на булдущее (Идёт ощущение, что работа связана с железнодорожным транспортом. ). с Жильём дело обстоит хуже — к этому времени у вас наметится перспектива улучшения  жилья на будущее (точно сказать не могу из-за срока отдалённости кажется лет 7 ). В Вашей энергетике ощущается неуверенность и боязнь. Боязнь задать нам вопрос. и неуверенность по жизни. Подобные вещи как правило зависят от работоспособности почек и надпочечников. Подробности в чате на новой консультации. Девушка из небольшого города.

Здравствуйте! Фото очень старое для описания вашй действительной на сегодня история. На фото у вас веселое время, влюбленность и отношения. Но отношениям не суждено было сбыться, они для вас закончены. Много сил идет на достижения материального, но это пока слабая реализация себя. В вас есть потенциал на большую отдачу. Главные пороки ваши — это лень и эгоизм. Внешне вы добрый, отзывчивый и дружелюбный человек, внутренее часто раздражены, недовольны, есть значимые волны агрессии. Есть неуверенность и нерешительность в характере. Целеустремленности мало, много пустых разговоров. Финансовой стабильности у вас еще долго не будет. В жизни одиноки не будете. Будет спутница. Будете влюбляться. А деньги — у вас это позднее явление. Об остальном нужны дополнительные данные. Удачи!

ребенок у вас будет в течение 2-5 лет. жилья не будет.

Интересная личность, ответить полно можно по свежему фото и данным, даже кратко это фото показывает не полную картину, Вы на фото не один. Пришлите в чат данные, имя и свежее фото, я Вам дам полный ответ.

Здравствуйте.

Без данных рождений и имени по фото много информации не выявишь, но судя из того, что сейчас видно, больше всего вас интересует работа и реализация ваших мечт( планов).

В работе благоприятные перемены просматриваются, так же видно заметное улучшение материального положения.  Видны перемены связанные с отношениями с женщиной.  Так же вижу будут определённые сложности связанные с недвижимостью.

Так получается, что когда одна часть вашей жизни начинает налаживаться — что-то другое сразу рушится. Так было ранее. Но в дальнейшем у Вас есть возможность наладить все сферы своей жизни.

Любовь у Вас в жизни уже была, это было довольно давно, но вы знаете как «ощущается» это чувство. По этой причине, сейчас вы не можете его воссоздать к человеку который находится рядом  с Вами. Вы можете уважать или даже восхищаться, но это не любовь.

Свою настоящую половину вы встретите в начале 2015 года, не раньше. ТАк же в 2015 у Вас появится ребенок с будет Брак.

Работа. Вам нужно создавтать свое дело, подойдут продажи, интернет магазин или т.п. вещи.

Жилье, в ближайшие 5 лет — съемное.

Здравствуйте! Что касается семьи, то в ближайшее время не видно.

Но будут отношения.Для семьи пока время не пришло, пока идет набор необходимого опыта. В плане работы ситуация более продвинутая.  Будет рост профессиональный и увеличение доходов. С жильем вопрос решится, но чуть позже, в более отдаленном будущем. Но основная тема ближайших лет все же отношения. Тут есть проблемы. И Ваши усилия будут направлены на поиск себя в этой сфере. Вложенные усилия со временем дадут результат.

Удачи Вам!

Здравствуйте

Переедете за море и добьетесь успеха жизненного. Там женитесь, двое детей будет.

в ближайшие 5 лет выпала дальняя дорога Вам, добьётесь чего хотите-материального успеха, в личной жизни-серьёзные крепкие отношения.

добрый день, в ближайшие 2 года для Вас будет актуально упрочнение материального положения и работа в хорошем  коллективе.

Переезд в другую страну, семейная жизнь и рождение детей.Произойдёт также карьерный рост на вашей работе.

Доброго времени суток.В этот период у вас просматривается успех в работе.что касается личной жизни то брака пока что не видно.

Вы опять написали не правильный ваш год рождения, но я просмотрю вас по фото и отвечу вам! По судьбе у вас уже должен быть один брак и один ребенок, если нет изменения по судьбе, стремитесь к собственному жилью, достигните цель в течение двух лет, по работе потери вас ожидают, не верное вложение денег будет, пойдете в мину, близкий вам человек подведет вас. По судьбе у вас два брака официальных и один брак гражданский, частые дороги будете делать, остается наследство от родных.

что ждет..

год, (перевернут 10 мечей) оправление от удара, появятся силы, пойдете «на поправку». не стоит брать на себя какие либо дополнительные нагрузки.

2 (умеренность) вы будите прибывать в некотором умеренном состоянии без лишнего. воспользуйтесь затишьем для накопления сил.

3 (перевёрнут 4 кубков) ожидаемых сюрпризов/подарков не предвидится.

4 (перевёрнута чаша) следует ожидать убывания достатка или смены приоритетов

5 (дама кубков) предположытельно вам встретиться спутница для ваших праздников (следует обратить внимание на её честность и лукавые качества)

на что следует обратить внимание, (маг) упорство и труд всё перетрут.

карта совет (перевёрнут иерофант) отсутствие духовных авторитетов приводит к противоречивым, двойственны мнениям, обретите единый духовный для себя авторитет

В конце данного года вас ожидает поездка, которую вы планировали, и она вам принесет множество перемен, что и изменит вашу судьбу, в данной поездке возможна встреча и появления новых чувств, но вы должны быть более аккуратным. Судьба вам дает шанс после последнего сердечного удара, но не надо привязываться к человеку. Данная встреча вам даст новое мировоззрение и изменит не только ваш внутренний мир, но и закроет прошлые противостояния.

В начале следующего года вам надо быть очень осторожны и более аккуратны к тому, что и как вы делаете, умерить ваши ожидания от людей и от вашего начальства. На работе, как и на личном, у вас будут кардинальные изменения. По видимому у вас даже сейчас есть некоторые планы изменить по поводу работы, что и ожидает вас в начале следующего года.

У вас появится предложение от давнишнего друга либо коллеги по поводу работы, доверять можно, но не надо забывать о том, что вы должны создавать все вашими руками. Предложение можете принять, но всегда и везде прислушивайтесь к внутреннему голосу. Если будете двигаться так к цели к половине следующего года вас ждет полет вверх на вашей лестнице жизни.

Совет карт: не надо судить прошлое и других в том что они сделали, присмотритесь в себе самом и увидите ту силу, мощь и поддержку которую вы всегда искали и хотели и в конце обретете внутренний мир.

В течение 2-3 лет брак с очень привлекательной девушкой, сильная любовь., сейчас все усилия идут к заработку денег, по судьбе 2 детей, держитесь за прошлое.

С любовью пока не очень, она невзаимна. Возможен развод или прекращение отношений, которые сейчас или ближайшие. Но затем появляется женщина, с которой уже возможны дети. Поменяете работу совершенно, будете все начинать сначала. С деньгами начнутся улучшения, но ими нужно будет управлять и уметь обращаться, будете учиться этому.

Жилье не сразу, но наберете необходимую сумму для нового жилья.

Решаться многие ваши проблемы в течении трех лет, в личном ждут перемены-семья и дети-просматриваются, с деньгами-стабильность, с жильем вопрос решится-положительно не так скоро, как вам хотелось бы..

Здравствуйте, у вас в течение 5 лет будет приобретение жилья, которое вы планируете. Кроме того, прояснятся вопросы личной жизни — вас больше не будут занимать те мысли, которые есть сейчас.

По судьбе идут двое деток.

По работе у вас будут некоторые преобразования в сторону личной инициативы, возможно, займетесь своим делом или откроете бизнес. На этой стезе много подводных камней, но за 2-3 года сможете полностью окупиться и быть в прибыли. Попробуйте, в вашем случае, риск — дело благородное.

Обращайтесь на личную астрологическую консультацию — посмотрим вашу судьбу более подробно.

С уважением, Наталья Викторовна

Добрый день! В плане личной жизни у вас будут новые и интересные знакомства, даже появится неожиданно и спонтанно интересная девушка, с которой захотите построить совместное будущее, не исключен гражданский брак в течении 2 лет. С детьми спешить не будете в блидайшее время. В плане жилья — у вас вполне может решиться этот вопрос в течении лет 4, не исключена помощь мужчины при должности, а так же вопросы сопряженные с вашей работой. В целом так же будут новвые предложения и шансы в области проф.среды, найдете себя в этом вопросе и добьетесь стойкого и серьезного положения, не смотря на то, что будет и конкуренция, и разочарования в этом вопросе.

Здравствуйте. Свою суженную вы знаете, но между вами расстояние. Вы не вместе, но соединитесь и все у вас будет хорошо. Работа и финансы в ближайшее время у вас будут развиваться стабильно. Но резких подъемов или спадов не будет. Семья у вас будет в ближайшие 2 года, ребенок будет в ближайшие 3-4 года.

Идет некая запутанность, борьба с обстоятельствами, обстоятельства и не верные действия привели человека в ловушку. Много борьбы и мечтаний, мечтания пока пустые, сложно реализуемые.

Работа-Финансы-Жилье. На отношения нет времени, поэтому в остальном будет тишина.