У меня нет звука в... - вопрос №795306

У меня нет звука в играх и в AIMP3! Звуки виндовс работают и проигрыватель стандартный! Что делать?

2 ответа

Ответы

возможно нужно выставить звуковое устройство вывода

s020.radikal.ru/i709/1310/32/8dd3942bb71e.jpg

также проверьте драйвера, кодеки

Нужно более конкретно описывать ситуацию, чтобы было максимально понятно от чего и почему пропадает звук.

Звук в плеере:

1. Проверьте настройки плеера

— Настройки >> Воспроизведение
если стоит (no sound), выберите WASAPI Windows Default

2. К конфликту могут привести установленные плагины (в плеере)

— отключить все визуальные плагины (понаблюдать, что будет происходить)

3. Это может быть сам плеер с глюком

— переустановить плеер

4. Проблема с кодаками

— скачать и установить актуальные кодаки

Звук в игре:

Откройте микшер громкости и проверьте, везде ли включен звук.

— Браузер (Firefox)

— Adobe Flash Player