Личная жизнь!!! - вопрос №79543

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста, что происходит в личной жизни у Даниила 8.06.1990 ?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на Ваш вопрос выпала руна АЛЬГИЗ в прямом положении — Руна в такой позиции говорит о том, что защитная сила вошла в вашу жизнь. Она показывает, что в вашем окружении должен появиться хороший человек.

Судя по всему были какие-то неприятности и проблемы, но сейчас начинает все приходить в норму постепенно. Возможно, не без чьей-то помощи...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Про Даниила на ближайшее время можно сказать следующее… У него есть творческие способности, творческий потенциал, который ему нужно реализовать… Сейчас в жизни будет происходить много того, что будет побуждать его к движению.То есть, если он не захочет двигаться, а будет пассивно расматривать происходящие в жизни события, то пронесётся много хорошего и важного мимо него… Даниилу следует отбросить свою привычку откладывать трудные дела напотом.В принципе, в ближайшее время, опять же, всё у него будет хорошо: относительно ровные отношения с друзьями, В семье… Тёплые компании, приятное общение… У Даниила есть рядом крепкая опора в виде друга, который будет помогать в различных ситуациях, и всё будет складываться у него чётко и гладко во многом благодаря как бы покровительству этого человека… Будут небольшие взлёты и падения, вобщем, но не глобальные… И ещё: в ближайшие 3 месяца Даниилу не следует делать крпуных вложений… Скорее всего, ему поступит какое-то заманчивое предложение, связанное с деньгами, но не стоит кидаться в омут...

Подробнее-в чате.

у вас весна жизни.

друзья.Семья.Выбор пути.

весь этот год вы в движении и  выборе.