Хочу узнать, искренна ли со... - вопрос №795456

Хочу узнать, искренна ли со мной начальница. Очень хорошо относится, но я ей не верю.

Ответы

не искренно — но терпимо- у вас ей что то не нравится очень — но молчит

Она выполняет свою работу,  у нее есть свои задачи, если вы станете на пути, то она вас сметет, ни перед чем не остановится, но намеренно она ничего не планирует. Будьте осторожнее, полностью не открывайтесь, оставайтесь в рамках рабочих отношений, ваши страхи больше надуманные.