emachines em350-21g25ikk - вопрос №795642

Имеется в наличии такой аппарат — emachines em350-21g25ikk, так вот, не могу разобраться с проблемой: при запуске слабенькой игрульке выдает ошибку мол что-то с графическим движком или конфликтует с AGP ускорителем. Что нужно сделать чтобы решить проблему, да и вообще есть ли там этот ускоритель? P.S. системные требования довольно-таки не плохие, почти ничего не работает на нем...

1 ответ

Ответы

очевидно у вас не установлен драйвер видеоадаптера. скачайте и установите подходящий драйвер для вашего видеоадаптера.

для Windows XP

для Windows 7