Добрый день, эксперты! Мой муж... - вопрос №795935

Добрый день, эксперты! Мой муж Владимир 16.01.1979 работает в крупной компании, зар.плата очень низкая. Подскажите, пож-та, в ближайщее время будет ли его повышение в должности и соответственно материальное благополучие нашей семьи (платим за ипотеку)

Ответы

Повышение ожидается но не так скоро как вы хотите, во второй половине следуйщего года.

@ SOFIA CHERNAYA