отношение с матерью - вопрос №79603

Здравструйте. Помогите пожалуйста! У меня произошла семейная ссора между матерью и отцом и когда это все стало далеко заходить вмешалась я.Сейчас они помирились а мать зделала с меня виноватую, сказала что я ее послала, хотя такого не было, я просто сказала чтобы они успокоились.Потом она всячески трепала мне нервы, рассказала всем я роботе что я ее послала.И не общается сомной уже неделю. И делает мне всякие пакости.Я не пыталася с ней поговорить, потому что не могу простить всего что она делала. И вот в августе у меня будет свадьба. Мой жених хочет прийти спросить разрешения у родителей. Я ему говорю что бы позже приходил. Потому что не могу я так. В последнее время я постаянно остаюсь выноватой в соре матери и отца. Мать меня постоянно унижает.Я не нехо приходить домой, но нужно.Помогите мне пожалуйста, подскажите когда мы помиримся.И что для этого нужно сделать? Зарание спасибо!
1 ответ

Здравствуйте! Вы помиритесь в самое ближайшее время, постарайтесь по меньше обращать внимание на их критику, не принимайте близко к сердцу , ее характер и мировоззрение уже не исправить .

По мнению автора лучший ответ отсутствует.