хочу семью - вопрос №79605

добрый вечер, уважаемые эксперты! помогите!!! Елена, 09.01.1985 г.р., родилась в г.Златоусте Челяб.обл. около 7 утра. Потерялась в жизни, превратилась из позитивного человека в какую-то пессимистку. Очень люблю мужчину, но что-то случилось. Когда я уже встречу своё счастье? и правда ли, что всё возвращается? спасибо!

3 ответа

Ответы

Встретите счастье, когда оставите прошлое позади.

Здравствуйте.Все ли возвращается, сказать не могу, т.к. не знаю, что вы имеете в виду.Людей ли, наши мысли и поступки(добрые и злые)и т.д.Но вы себя загнали в конкретную западню.Советую принять меры, иначе еще 3 года будете киснуть.И только на 4-будете счастливы в паре.

Думаю, что я поняла, что вы имели в виду под «возвращается» — все, что мы приносим в этот мир возвращается троекратно...