родовой негатив - вопрос №79618

Здраствуйте.Скажите.пожалуйста, родовой негатив или родовая карма может пасть на человека не с рождения или она падает всегда на всех родственников одного поколения одинаково, и с рождения?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кармические задачи закладываются с рождения, одинаковых задач у всех родственников может и не быть.  А родовой негатив может проявиться и с течением времени.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До определенного момента негатив вообще может не проявляться.Это-«созревающая» карма. И совершенно не обязательно, что ее должен нести каждый в роду.

Не с рождения и не на всех...

расчет кармического гороскопа ответит на все вопросы

обращайтесь

нет.она приходит на родственика.тогда.когда умирает ктото с негативом, и потом после смерти.ентоть негатив.как червь, переползает на следующего..

@ SOFIA CHERNAYA