Профессиональная реализация - вопрос №796449

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу вашей помощи.

Я по образованию экономист, но не работала по специальности. Сначала работала в ракетной дивизии, по факту выполняла работу бухгалтера материального стола и делопроизводителя, а числилась электриком высоковольтных сетей… Потом работала на главпочтамте, в бухгалтерии, а после сокращения перешла в бюро претензий. В трудовой книжке — оператор связи. Всё время числилась в одном штате, работала вдругом, были путаницы с начальством… В общем, ситуация вполне описывается моим шестым домом.

Хотелось бы узнать, в какой сфере я смогу реализоваться. Стою на распутье — пока не поздно отучиться на психолога (мне это интересно), но с другой стороны — получится ли найти работу? Светит ли мне вообще работа по специальности, карьера?

Юлия, 16.05.1985, 08:20, г. Козельск Калужской обл. С 2009 г. постоянно живу в Калуге.

Заранее благодарю за уделенное мне время!

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Юлия.
Занимаюсь Ведической астрологией, и у нас все по другомуи все описывается немножко другими положениями, например Кету в 5 доме -дает невостребованное образованиие.
Меркурий у Вас лагнеш- управитель дома личности — в 11-м доме- дом прибыли- желания там.
В кендрах Венера и  Луна- дает о чень хороших людей, которых все используют, работают они больше всех а получают- мньше всех, и таким людям нужно заниматься своим делом, самый процветающий дом у Вас- дом детей и именно дети счастье приносят. Работа Вам удовлетворения не принесет. пока не реализуетесь в семье.
а что подходит- все что связано с музыкой, дизайном, красотой

Лучший ответ по мнению автора

Натали