Больница - вопрос №79681

Мне Дали дали направление на стационар. Стоит ли мне ложиться в больницу? Очень не хочется Ира 23.01.84

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, для вас однозначно лучше лечь.Хотя это повлечет за собой некоторые расходы, если вы не ляжете, только отложите на «потом»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит

Здравствуйте. Не хочется, конечно, но надо, если вы хотите победы над болезнью.

необходимо ложиться в больницу.