Помогите! Сил моих уже больше... - вопрос №797313

Помогите! Сил моих уже больше нет! Я так устала от себя. Всё делаю не так! Устала от одиночества. И при появлении мужчины всегда возлагаю на него большие надежды. Всегда представляю мужем, и веду себя с мужчиной подобающе. Не выдерживают и сбегают! По другому не могу! Хочу любить и быть любимой! Хочу прижиматься ночью к мужскому плечу, а не просто бытьигрушкой для времяпровождения! Смогу ля я когда нибудь ещё быть счастливой и выйти замуж?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Эта тактика действительно отпугивает многих, но не всех. Вам надо пройти диагностику причин одиночества по фото. По дате рождения (Елена 04. 04. 1975 г.р.) у вас все должно складываться удачно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно смотреть причины вашего одиночества.

По дате вашего рождения просматривается вся ваша жизнь.Причин связанных с одиночеством может быть несколько.Если венец безбрачия то его и на фотографии видно.Нужно искать первопричины и корректировать вашу судьбу.