уверенность в себе - вопрос №79816

Уважаемые эксперты! Кто-нибудь из вас может с помощью магии придать уверенности в себе? Такое вообще возможно? Просто мне кажется, что сама я себя изменить не смогу, не могу стать уверенней...

Дополнение автора от 11.05.11 19:47:34

Ольга, хотелось бы быть попривлекательней, скорее всего

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уверенность в себе это понятие растяжимое.Что конкретно вам бы придало уверенность в себе? То что вы привлекательнее бы выглядели, или что зарабатывали бы больше других или еще что то.Определите для себя интересующую вас область и вот уже над ней нужно работать с помощью магии!