А будет ли ОН - мой мужчина? - вопрос №79835

Здравствуйте. Меня зовут Ирина 12.06.1977. Хочу знать встречу ли я своего мужчину. Замужем была, но очень недолго. Детей нет. Знакомлюсь с трудом, наверное просто стесняюсь. Есть ли надежда? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… а вам самой и не надо знакомиться… в следующем году с вами сам мужчина познакомиться… улыбчивый и хороший… Всего вам самого доброго...

Лучший ответ по мнению автора

Елена